Татьяне Васильевой грозит штраф за побег из больницы с пневмонией

18.05.2020, 12:23

Видео программы «Ты не поверишь!»

Народную артистку Татьяну Васильеву госпитализировалил с сильным кашлем и высокой температурой. У 73-летней актрисы подозревали коронавирус, но она не дождавшись результатов теста сбежала из больницы.

Теперь Ваильевой грозит штраф в размере пяти тысяч рублей. Соседи актрисы переживают: она сидит дома на карантине, но как себя чувствует неизвестно.

Соседка Васильевой: «Давно уже не виделись, вот пока коронавирус — нет. Но когда гуляем, я на окошечки смотрю, вижу, что окна открыты».

В подъезде Васильевой во всю идет санитарная обработка. А сама актриса заверяет: она соблюдает карантин и, так как ей диагностировали двустороннюю пневмонию, лечится антибиотиками.

Татьяна Васильева: «Я врачей очень давно не видела, потому что я сама себе врач уже давно и у меня все в порядке. Температуры нет, не кашляю, осталось сделать только КТ, но тоже неизвестно, когда, где и что. Думаю, мне осталось еще три дня жить взаперти — и все, все карантины мои закончились».

При этом Васильева надеется, что ее не оштрафуют. Ведь побег она совершила из страха, что в больнице как раз и заразится коронавирусом, уж слишком много было кашляющих больных.

Связанные новости

Читайте также