«Он моими деньгами покупал любовь дочери»: Успенская рассказала о муже

17.05.2020, 22:55

Видео программы «Однажды…»

Королева шансона Любовь Успенская винит мужа в наркозависимости дочери Татьяны.

Любовь Успенская, певица: «Я в тот момент поругалась с мужем. Он вызвал Татьяну в Америку, чтобы она была рядом. И он моими деньгами покупал ее любовь. Он не работал, ничего не делал: просто жил за мой счет. И она пользовалась тем, что получает то, что я ей запрещаю. Если бы я знала, что она собирается в Перу, я бы поняла цель, зачем ей это. Он даже не спрашивал, купил ей билеты. Потом она вернулась и уже была невменяемая».

Артистка рассказывала, что главной причиной конфликтов единственной дочерью, была наркозависимость Татьяны.

Любовь Успенская: «А потом она его выгнала из дома. Говорила: „Я — шаманка“. Начинала пить в 2 часа ночи, орать, кричать. И с ним поругалась. Он ушел из дома жить к шурину. А потом он купил ей билеты в Коста-Рику, чтобы освободиться от нее и освободить себе дом».

А потом случилась авария, в которой дочь Успенской получила сильные травмы. Оказалось, что и все это произошло под наркотиками.

Любовь Успенская: «Я спросила: как ты могла упасть с велосипеда, ты же йогой занималась, у тебя такое равновесие». А она говорит: «Мама, я почувствовала, что я птица и отпустила руки».

Страшная ссора с дочерью — 30-летней Татьяной Плаксиной — лишила артистку счастья. Дочь Успенской живет в Америке. Любовь Успенская долго хранила в секрете настоящие причины конфликтов с дочерью. Но потом призналась в выпуске программы «Однажды…», что Татьяна сильно изменилась после того, как стала принимать наркотики.

Читайте также