«Мне карантин был необходим»: Успенская потеряла сознание от напряженной работы

17.05.2020, 21:15

Видео программы «Однажды…»

Певица Любовь Успенская призналась, что карантинные ограничения в связи с пандемией коронавируса стали для нее желанной передышкой в бешеном темпе работы.

Когда-то песни советской эмигрантки Любови Успенской звучали повсеместно. Она стала самой таинственной звездой СССР: ее все слышали, но никто не видел. Ее песни звучали везде, хотя официально в Советском Союзе не издавались. И сейчас артистка работает в столь напряженном графике, что карантинные ограничения на концерты и туры стали для нее возможностью перевести дух. И заняться проектами, до которых не доходили руки.

Любовь Успенская, певица: «Я настолько много работала, безостановочно. У меня были такие туры: Америка и Канада. Приезжаем оттуда, у меня начинаются Сибирь и Дальний Восток. Это такие перелеты, перемена времени. Я так заработалась, что в один момент, когда уже был карантин, я вышла попить воды и потеряла сознание. Пришла в себя: чашка разбита, я в воде лежу, побила себе спину. Я сдала: мне этот карантин был необходим».

Артистка призналась, что у нее множество проектов, на которые раньше не хватало времени.

Людмила Успенская: «Я столько сделала, столько успела. Мне мало только концертов, я хочу делать что-то новое, какие-то дуэты. У меня все не получается. Обещала Вове Преснякову, он мне подарил песню. Говорю: „Сделаем обязательно, дай мне время“. Позвонил Коля Басков, прислал мне классную песню. Говорит: „Если она тебе понравится, это мой тебе подарок“. Я ее уже записала».

Полное интервью с Любовью Успенской смотрите в выпуске программы «Однажды…».

Новости по теме

Читайте также