Кальянная Краснодара шокировала вечеринкой в разгар пандемии: видео

17.05.2020, 15:21

Кадр из видео: Максим Жуков / vk.com

Одна из кальянных Краснодара, несмотря на пандемию коронавируса и действующий в регионе режим самоизоляции, организовала зажигательную вечеринку с алкоголем и танцами. Видео появилось в соцсетях.

На ролике видно, что в помещении находится много веселящихся молодых людей, все они без масок. О социальной дистанции речь тоже не идет — люди на танцполе танцуют на небольшом расстоянии друг от друга. Также на видео можно увидеть множество бутылок с алкоголем на столах.

Записанный на вечеринке ролик разлетелся по соцсетям. По некоторой информации, видео записали и опубликовали сами сотрудники развлекательного заведения. Им уже заинтересовалось ГУ МВД по Краснодарскому краю, в настоящее время по факту публикации ролика проводится проверка.

Отметим, что власти Краснодарского края с 31 марта ввели карантин. С 12 апреля режим карантина в регионе был изменен на режим самоизоляции, который был продлен до 23 мая. Во вторник губернатор региона Кондратьев объявил о начале поэтапного выхода из режима ограничений.

По материалам: РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также