Группа Little Big готова представить Россию на «Евровидении-2021»

10.05.2020, 15:30

Фото: LITTLE BIG / vk.com

Музыкальный коллектив Little Big, который в этом году должен был представлять Россию на популярном конкурсе «Евровидение», готов защищать честь страны и в следующем. Об этом участники группы рассказали блогеру NikkieTutorials.

Лидер группы Илья Прусикин, в частности, сообщил, что, если предложение поучаствовать в конкурсе поступит вновь, то они с радостью согласятся. «Если нет, то мы ни в коем случае не обидимся, потому что этот конкурс делается не для победы, не для того, чтобы доказать себе что- то. А для того, чтобы всем вместе провести крутой конкурс. В России очень много достойных ребят», — сказал он.

Также участники коллектива рассказали, что были огорчены и разочарованы отменой конкурса. По их словам, «это было прям обидно».

Об отмене «Евровидения» стало известно 18 марта. Организаторы ежегодного конкурса рассказали, что в сложившейся ситуации провести фестиваль в запланированном формате не получится. Но пообещали организовать специальное шоу с участием музыкантов, которые должны были выступать на конкурсе. Специальный концерт Eurovision: Europe Shine A Light состоится 16 мая. Шоу будет проходить во внеконкурсном формате.

По материалам: РИА Новости.

Читайте также