Полуголые байкерши устроили секс-заезд по улицам российского города

06.05.2020, 18:22

Фото: o_kanash / vk.com

Спутницы чувашских байкеров проехались по Чебоксарам в полуобнаженном виде. Скандальным инцидентом заинтересовались правоохранители.

На опубликованном в Сети видео видно, как группа мотоциклистов, с полуголыми девушками на задних сиденьях, несется по улицам Чебоксар. На пассажирках при этом только нижнее белье. В какой-то момент девушки встают и едут стоя, демонстрируя горожана свои полуобнаженные снизу тела. В соцсетях поясняют, что девушки ехали на открытие мотосезона, которое прошло в городе сегодня.

Ролики эротичных заездов заинтересовали силовиков. На официальном сайте МВД по региону сообщается, что личности участников скандального заезда уже установлены. Вычислили и владельца автомобиля, из которого велась съемка. В отношении одного из байкеров, которого доставили в ГИБДД, составлен протокол об «управлении транспортным средством, не зарегистрированном в уставленном порядке». Такие же нарушения сотрудники ГИБДД усматривают и в действиях других мотоциклистов. Решается вопрос и о привлечении к ответственности их пассажирок за мелкое хулиганство.

По материалам: МВД по Чувашии.

Читайте также