Исхудавшая после болезни Бабкина обратилась к поклонникам

02.05.2020, 15:34

70-летняя Надежда Бабкина впервые после тяжелой болезни вышла на связь с поклонниками и записала двухминутное видеообращение на своей странице в Instagram.

В своем обращении народная артистка еще раз поблагодарила медиков, которые «нянчились» с ней. Бабкина не стала распространяться о «страшной» болезни, которую перенесла, отметив, что в настоящее время восстанавливается.

Надежда Бабкина, народная артистка РСФСР: «Испытание очень сложное и тяжелое. Благодаря вашим молитвам и пожеланием — вы придали мне еще больше уверенности и сил, чтобы я выкарабкалась из этой — я вам скажу — страшной ситуации».

Поклонники удивились быстрому восстановлению артистки после комы, назвав ее сильной женщиной. Некоторые заметили, что Бабкина внешне сильно изменилась. «Не узнаю вас внешне совсем… Да, схуднули. Рада, что справились», — написала пользователь под ником _lu_angel_. Другие подписчики не могли не отметить, что на видео у Бабкиной что-то неладное с правой рукой: «Здоровья вам! Простите, Надежда, за бестактность, а что у вас с правой рукой? Вы все время жестикулируете левой рукой, а правая сжата в кулаке», — написала pro100___ksyu.

Ранее сообщалось, что у звезды якобы был диагностирован тот самый коронавирус, которым заражены в стране более 100 тысяч человек. Однако ни близкие, ни родные, ни сама Бабкина до сих пор не подтверждают этот диагноз.

Известно, что исполнительницу народных хитов лечили от пневмонии. Какое-то время она находилась в тяжелом состоянии, врачи-реаниматологи были вынуждены ввести ее в искусственную кому. Бабкина не могла самостоятельно дышать. 11 апреля стало известно, что состояние артистки улучшилось, ее вывели из медикаментозного сна.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также