Экс-возлюбленная Башарова до сих пор жалеет о разрыве с актером

02.05.2020, 22:41

Видео программы «Секрет на миллион»

В студию программы «Секрет на миллион» пришла Татьяна Шитова — женщина, подарившая свой голос виртуальному голосовому помощнику «Алисе». Оказывается, во время учебы в институте Татьяна была возлюбленной Марата Башарова. Почему она разорвала отношения с актером?

Татьяна Шитова — институтская любовь Марата Башарова. Актер постоянно «общается» с Татьяной, ведь навигатор в его машине говорит ее голосом.

Марат Башаров: «Голос Тани — это голос „Алисы“».

Татьяна Шитова вспоминает: они с Маратом Башаровым всегда были хорошими друзьями. Когда она выходила замуж, он был ее свидетелем на свадьбе. Брак распался, и лучшие друзья вдруг обратили друг на друга внимание. На 4-м курсе института Башаров и Шитова начали встречаться.

Марат Башаров учился, а в свободное время подрабатывал. Однажды он снялся в рекламе средства от прыщей и сорвал большой куш: иностранная компания щедро заплатила за его участие. Башаров купил много одежды, часть потратил на подарки девушке Татьяне, а остаток отдал матери. Потом на эти деньги он купил себе первую машину.

Роман Башарова и Шитовой был очень страстным: они то ссорились, то мирились. Последняя ссора подтолкнула Татьяну разорвать отношения. Она подумала, что найдет себе мужчину лучше Марата Башарова, но потом пожалела о своей ошибке.

Татьяна Шитова, актриса: «Я поняла, что потеряла что-то дорогое. Пожалела. Понимаешь: боже, да я лучше и не встретила никого».

На прошлой неделе в программе «Секрет на миллион» Марат Башаров рассказал, почему бил своих женщин, показал дочь Амели и признался, почему распался его роман с фигуристкой Татьяной Навкой.

Читайте также