«„Торпеду“ вшивали мне»: Башаров признался, что выпивал прямо на съемках

02.05.2020, 22:40

Видео программы «Секрет на миллион»

Звезда «Сибирского цирюльника» Марат Башаров рассказал Лере Кудрявцевой, как пытался бороться с алкогольной зависимостью, и вспомнил, как Никите Михалкову пришлось налить ему рюмочку «для храбрости» прямо на съемочной площадке.

Марат Башаров не считает алкоголь своей проблемой. Он любит выпить с друзьями на рыбалке, но всегда доходит до кровати на своих ногах. При этом Башаров не скрывает, что иногда приходит на работу навеселе.

Когда снимали первую серию «Сибирского цирюльника», Башаров испортил 10 дублей в сцене с санями. После этого его подозвал режиссер Никита Михалков и потихоньку выпил по рюмке вместе с актером. 11-й дубль прошел как по маслу.

Марат Башаров: «Это мне не мешает жить. Иногда, конечно, тебе кажется, что это не мешает, а на самом деле после этого столько проблем возникает!»

Жена Елизавета даже водила Марата Башарова кодироваться. Он честно признался доктору, что наркотики не употребляет, а вот со спиртным есть проблемы.

Марат Башаров: «Мы алкоголики. „Зашивали“, „торпеду“ вшивали мне».

На прошлой неделе в программе «Секрет на миллион» Марат Башаров рассказал, почему бил своих женщин, показал дочь Амели и признался, почему распался его роман с фигуристкой Татьяной Навкой.

Связанные новости

Читайте также