Российский космонавт оценил американские видео с НЛО

28.04.2020, 13:31

Кадр из видео: министерство обороны США

Российский космонавт и депутат Госдумы Максим Сураев усомнился в том, что на американских видео с «неопознанными объектами» действительно запечатлены инопланетяне.

Космонавт и депутат отметил, что заметил на записях «просто контуры». Сами же видео Сураев назвал непонятными.

Максим Сураев, космонавт, депутат Госдумы: «Может быть, какая-то и была „тарелка“, может быть, рукотворный человеческий объект какой-то. По этому видео сложно понять, как-то оценить. Черно-белое и непонятное какое-то. Просто контуры какие-то есть».

Сураев добавил, что «очень слабо» верит в то, что Землю действительно посещаются инопланетяне.

Ранее Пентагон официально признал подлинность видеозаписей «неопознанных летающих объектов», которые были сделаны экипажами американских боевых самолетов в 2004-м и 2015-м годах. При этом в американском военном ведомстве подчеркнули, что «не знают, что это за объекты».

Речь идет о трех коротких роликах, на которых зафиксированы странные объекты, напоминающие летающие тарелки и просто светящуюся точку. Видео «утекли» в Интернет еще несколько лет назад. Первыми подлинность кадров были вынуждены признать ВМС США, в Пентагоне же долго молчали, официальная реакция последовала только сейчас.

По материалам: РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также