«Последний бой» Шварценеггера

12.07.2011, 11:41

Экс-губернатор штата Калифорния возвращается в кино.

Уже в сентябре Арнольд Шварценеггер приступит к работе в вестерне «Последний бой» (Last Stand). Особо подчеркивается, что «старомодный вестерн специально придуман для 63-летнего сломленного мужчины».

Выход вестерна, режиссером которого будет кореец Джи Вон Ким (Jee-Woon Kim), на экраны намечен на 2012 год, передает РИА Новости.

Об участии Железного Арни в этом кинопроекте сообщали издания Deadline Hollywood и Entertainment Weekly. Правда, представители самого актера и киностудии, где должны проходить съемки, от комментариев отказались.

О возвращении Шварценеггера в большое кино заговорили еще на прошлой неделе. Так, по данным портала Musicrooms.net, актер планировал сыграть в фильме «Правдивая ложь — 2».

В мае Шварценеггер «заморозил» все свои проекты. Речь идет о картине «Плач, мачо» (Cry Macho), вестерне «Последний бой» и выпуске серии комиксов «Губернатор». Свое решение бывший «Мистер Олимпия» объяснил личными обстоятельствами — скандалами в семье и разводом с женой, с которой прожил в браке 25 лет.

Читайте также