Откровения финалистов шоу «Маска»

26.04.2020, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Всего несколько часов осталось до грандиозного финала самого популярного шоу на российском телевидении. Совсем скоро маски будут сброшены. А пока финалисты дают последние подсказки зрителям и членам жюри.

Еще недавно их было 12. Хамелеон был первым, с кого сорвали маску, потом раскусили Мороженое. Но Слон разнес «посудную лавку» жюри вдребезги: никто и подумать не мог, что под маской скрывается Алексей Глызин. А окончательно судей запутало Яйцо: ни разу за шесть выпусков они не произнесли имя Антона Лирника.

До финала дошли четверо не только невероятно талантливых, но и очень хитрых персонажа: до сих пор им прекрасно удавалось водить за нос жюри. Кто же снимет маску последним: Попугай, Лев, Волк или Олень?

Смотрите грандиозный финал шоу «Маска» сегодня в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru и #ОставайтесьДома.

В 14:05 в новом выпуске авторского проекта Сергея Майорова «Однажды…» финалисты шоу сами расскажут о себе. Волк признается, кого из членов жюри с радостью укусил бы за бочок, Олень вспомнит знакомство с Ларисой Долиной, Попугай намекнет на свое интересное положение, а Лев расскажет о том, занято ли его сердце.

А в 23:00 участники «Маски» вместе с членами жюри придут в студию программы «Звезды сошлись», где в прямом эфире расскажут о том, каким был их путь на шоу, поделятся эмоциями и все вместе поздравят победителя.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также