Модель Калашникову пристыдили за прогулку в нижнем белье по Москве

25.04.2020, 19:48

Видео программы «Ты не поверишь!»

Бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова зарабатывает на жизнь своим «телом».

Анна Калашникова, модель: «300 тысяч на кону. Понимаете, в коронавирус, кризис — нормальные деньги».

Калашникова на спор бегает по улицам в нижнем белье и чулках. Светская львица в защитной маске села в свою дорогую иномарку стоимостью 16 млн рублей. Калашникова не подумала, сколько микробов она нацепляла на свою голую пятую точку. Главное, что она выиграла спор и 300 тысяч рублей.

Анна Калашникова: «Мне самое страшное было повернуться задом, потому что это так на меня непохоже — я же мама, все дела. В итоге вышел консьерж такой. Потом как назло начали мусорщики ездить. Конечно, честно, очень долго приходила в себя. Мне понадобилась помощь психолога».

Анну Калашникову уже пристыдили: ее коллеги помогают нуждающимся в кризис, например, ее бывший Прохор Шаляпин стал волонтером, а она в бюстгальтере и трусах гуляет по Москве без уважительной причины. Певица уверяет: она не одна такая. Ольга Бузова от скуки принимает ванны с лапшой быстрого приготовления.

А Алексей Ягудин, устав от самоизоляции, изображает собаку:

Калашникова уверяет: как только она получит свои 300 тысяч рублей, часть из них отправит на благотворительность.

Анна Калашникова: «Я также поддерживаю: сидите дома, будьте с семьями, все обрабатывайте. Но надо же народу развлечение давать, как-то отвлекаться, настроение поднимать».

Читайте также