Лев боится потерять друзей из-за шоу «Маска»

26.04.2020, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Все участники шоу вынуждены хранить свой секрет даже от самых близких. И далеко не всегда друзья и родные могут с этим легко смириться.

Лев: «Здорово, что это получилось — сохранить эту секретность, и мы по сей день приезжаем засекреченные. Я не могу рассказать ни родным, ни близким о том, что я участвую, хотя меня допытывают все, постоянно спрашивают. Боюсь, что после проекта потеряю очень много близких мне людей. Они обидятся, что я им все-таки не рассказал. Но такая была договоренность».

Тем не менее перед сегодняшним грандиозным финалом Лев немного приоткрыл завесу тайны.

Лев: «Хочется отметить, что не все характеристики льва подходят мне. Наверное, только то, что я — воин, в первую очередь. Я сам по себе, привык всегда идти к своей цели, несмотря ни на что бороться, не бояться трудностей. Но какие-то повадки, вот это высокомерие — это, конечно, все украшение шоу, для того, чтобы это было интересно. Мне это скорее не свойственно».

Сможет ли Лев доказать, что достоин быть царем?

Смотрите грандиозный финал шоу «Маска» сегодня в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru и #ОставайтесьДома.

В 14:05 в новом выпуске авторского проекта Сергея Майорова «Однажды…» финалисты шоу сами расскажут о себе. Волк признается, кого из членов жюри с радостью укусил бы за бочок, Олень вспомнит знакомство с Ларисой Долиной, Попугай намекнет на свое интересное положение, а Лев расскажет о том, занято ли его сердце.

А в 23:00 участники «Маски» вместе с членами жюри придут в студию программы «Звезды сошлись», где в прямом эфире расскажут о том, каким был их путь на шоу, поделятся эмоциями и все вместе поздравят победителя.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также