«Вылили ушат, легче?»: Башаров обратился к тренеру Татьяне Тарасовой

25.04.2020, 22:47

Видео программы «Секрет на миллион»

Марат Башаров вспомнил, как тяжело переживал жестокую травлю после скандала с семьей Екатерины Архаровой. Актер объяснил, за что он выплатил отчиму бывшей жены 200 тысяч евро, и пригрозил клеветникам божьей карой.

Марат Башаров: «Я терпел, я очень долго молчал, когда меня, мою семью, Елизавету первую (первая супруга Башарова. — Ред.), мою дочь поливали грязью всей страной. Об меня вытирали ноги, меня лишили огромного количества работы».

Марат Башаров не пытался оправдаться, ведь мать научила его мудрой татарской пословице: «Пусть в тебя бросают камнем, ты бросай едой».

Марат Башаров: «Я не хотел участвовать в этом поносе, который выливался. Ничего, есть Всевышний, есть правда».

Марата Башарова очень расстроило требование тренера Татьяны Тарасовой: она заставила актера извиниться прямо во время ледового шоу.

Марат Башаров: «Меня заманили, пригласили. Татьяна Анатольевна, Вам-то зачем в этом разбираться? Вы-то куда, извините меня… Татьяна Анатольевна, я Вас услышал тогда, я Вас уважаю, уважал и буду уважать всегда. Это Ваше право. Вылили ушат? Легче? Мне — нет».

Разойтись мирно у Башарова и Архаровой не получилось. Они подали заявления в загс, но Екатерина почти сразу забрала свое, чтобы замедлить расторжение брака. Отчим бывшей жены потребовал от Башарова вернуть 100 тысяч евро, подаренные на свадьбу родителями невесты, а также «отступные» — еще 100 тысяч евро. Небольшую часть супруги успели потратить на торжество и свадебное путешествие, но актер все равно отдал отчиму Архаровой 200 тысяч евро наличными.

Марат Башаров: «Мне нужно было, дураку, взять с него расписку, что ничего с их стороны потом не будет нигде — ни в соцсетях, ни на телевидении. Мы пожали друг другу руки: никаких претензий не имеем. Это было на третий день после скандала».

А после этого в СМИ пошли заявления: вся семья Екатерины Архаровой бросилась раздавать интервью налево и направо.

Продолжение откровенного интервью и главный «Секрет на миллион» Марата Башарова — в субботу, 2 мая, в 20:50 на НТВ и НТВ.Ru.

Связанные новости

Читайте также