«Напился с ребенком, падла!»: Башаров снял потасовку с бывшей супругой

23.04.2020, 13:22

Фото: marabash1 / instagram.com

Известный российский актер Марат Башаров опубликовал в своем Instagram видеоролик с неприятной сценой ругани и даже рукоприкладства с бывшей супругой Лизой Шевырковой.

В основном кадре видео находится Лиза Шевыркова. Она обвиняет актера в том, что он напился при сыне. Судя по всему, она оставляла ребенка у отца, а потом заехала за ним и застала Башарова нетрезвым.

Лиза Шевыркова, бывшая жена Марата Башарова: «Ты напился с ребенком. Что ж ты делаешь?! Ты одному ребенку уже психику сломал, хочешь и моему?! Не дам!»

К концу ролика Шевыркова, не совладав с эмоциями, несколько раз ударила бывшего супруга, назвав его «падлой». Также она пригрозила Башарову в следующий раз приехать с полицией.

Отметим, что на ролике видно, как на огороженной территории около гаража на траве валяются пустые бутылки из-под алкоголя.

Видео вызвало у подписчиков Башарова неоднозначную реакцию. Многие в комментариях задавались вопросом, зачем актер снял и опубликовал этот ролик. Встречаются такие комментарии: «Кто ж выясняет отношения при ребенке? Оба хороши!», «Хорошая мама! А зачем вы выкладываете это? Лишнее подтверждение, что с вами нельзя оставлять ребенка», «Как жалко, когда такое в семье. Не ругайтесь ради лапочки-сыночка».

Отметим, что Башаров станет героем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», которая выйдет в эфир в субботу, 25 апреля, в 20:50 на НТВ и НТВ.Ru. Впервые артист решился ответить на неудобные вопросы Леры Кудрявцевой. Марат Башаров рассказал, как вместе с алкоголем в его жизнь пришли проблемы, признался, за что доставалось его любимым женщинам, и объяснил, почему менял фигуристок как перчатки. Кроме того, артист намекнул, что сейчас его сердце занято, и рассказал о своей новой избраннице.

По материалам: Instagram.

Связанные новости

Читайте также