В затопленной квартире в Новороссийске нашли избитого ребенка

20.04.2020, 17:40

33-летняя сирота устроила потоп в своей квартире. Возмущенные соседи пришли узнать, в чем дело, и нашли ее шестилетнего сына. Избитый до крови и синяков ребенок прятался в куче мусора посреди квартиры.

Полицейские Новороссийска разбираются, как часто мать избивала своего 6-летнего сына и оставляла его в беспомощном состоянии.

Мальчика нашли случайно. Соседи пытались попасть в квартиру, откуда струями текла вода: вероятно, хозяйка не закрутила кран и куда-то ушла. Двери никто не открыл, их пришлось выломать. В одной из захламленных комнат прятался 6-летний мальчик. Соседи ужаснулись, когда увидели синяки и ссадины на теле ребенка. Оказалось, что его мать — 33-летняя сирота, она получила квартиру от государства. По данным следствия, женщина постоянно избивала своего сына, оставляла его одного. Соседи семьи уверяют, что не никогда видели ребенка на улице или в лифте, но слышали его плач.

Некоторые СМИ пишут, что мальчик плохо говорит, не умеет пользоваться столовыми предметами, боится воды и не знает, как реагировать на домашних животных. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга и множественные ушибы тела.

Дети-маугли: кто виноват в трагедиях брошенных малышей

По материалам: «Комсомольская правда».

Читайте также