«Мы в полной заднице»: Бари Алибасов начал готовить самодельный антисептик

18.04.2020, 19:25

Видео программы «Ты не поверишь!»

Продюсер Бари Алибасов вместе с сыном решил заняться производством «санитайзеров» в домашних условиях. Ведь режим самоизоляции и отмена концертов больно ударили по карману знаменитого продюсера. В этом его сын признался журналистам программы «Ты не поверишь!»

Двое Бари Алибасовых — отец и сын — готовят экспериментальную партию антисептика. Первую бутылку зелья продюсер сразу подарил любимой жене, 81-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной. Алибасов уверен, что антисептик его производства абсолютно безопасен. Продюсера не смущает, что условия для производства дезинфицирующего средства антисанитарные: все действие происходит на кухне у продюсера. Отец и сын Алибасовы в обычной одежде — без халатов, масок и перчаток. Полученную жидкость они разливают во что придется.

Бари Алибасов, продюсер: « Мама меня научила многим рецептам. Как лечить, начиная с жопы, заканчивая головой. А тут особого ума не нужно, чтобы смешать какие-то ингредиенты со спиртом. Руки в спирт засунули и все. Вот и антисептики».

Алибасов-младший поддерживает отца. Бизнесмен уже подсчитал себестоимость антисептика и не сомневается: их «санитайзер» оторвут с руками и ногами.

Бари Алибасов-младший: «До свидания, правила экономики: у нас не 999 рублей, у нас 1001 рубль будет стоить этот антисептик. Делаем акцию: Бари Алибасов привезет сам антисептик, каждому десятому покупателю». И вообще: это вам не «„Крот“, это вам не в рот».

Сын продюсера уверяет: производство антисептика на дому — это не шутки. Мысль заработать деньжат на коронавирусе пришла в его голову, ведь пандемия сильно ударила по карману его знаменитого отца. Продюсер уже потерял более 20 миллионов рублей.

Бари Алибасов-младший: «У группы „На-На“ отменилось 34 концерта. У меня слетело 16 лекций по 300 тысяч. Мы в полной заднице».

Читайте также