Галкин не увидел на лице Собчак признаков ума

17.04.2020, 20:05

Фото: maxgalkinru / instagram.com

Российский юморист Максим Галкин ответил телеведущей Ксении Собчак после того, как она обвинила пользователей соцсетей в том, что они во время режима самоизоляции занимаются ерундой и ведут себя непристойно.

Юморист напомнил Собчак, что она вряд ли служит примером для подражания. «Вон вся страна пережила твой катафалк и танцы на свадьбе, даже на это иронии у людей хватило, а тут кто-то у себя на страничке в лапше искупался — подумаешь», — написал артист.

Также Галкин посоветовал телеведущей сделать «что-нибудь другое, более интеллектуальное» и добавил, что «серьезное лицо — это еще не признак ума».

Напомним, ранее Собчак опубликовала в своем Instagram гневный пост о том, что блогеры, придерживаясь режима всеобщей самоизоляции, начинают предаваться сомнительным развлечениям: «наряжаются, чтобы вынести мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки волос и купаются в макаронах». Телеведущая посетовала, что «взрослые женщины ругаются из-за того, кто первый придумал обмазаться каким-нибудь говном».

По материалам: Instagram.

Новости по теме

Читайте также