Иранский целитель Джафарипур убил в российском миллиардере скептика

12.04.2020, 12:25

Видео программы «Новые русские сенсации»

В программе «Новые русские сенсации» — Бабак Джафарипур — иранский целитель, который способен помочь тем, кому врачи помочь уже не могут. И не только. Он сумел убедить в своих способностях российского миллиардера, обитателя списка Forbes Игоря Рыбакова, который к «испытанию народной медицины» всегда относился скептически.

Его роскошный модный особняк, заметно выделяется в ряду старинных усадеб в знаменитом поселке художников на Соколе. Вроде бы деревня, а до Кремля на машине десять минут — идеальное место для самоизоляции. Здесь крупнокалиберный коммерсант подсчитывает все свои убытки от коронавируса.

Игорь Рыбаков, миллиардер: «Мои компании находятся под угрозой банкротства. Они полностью и 100% будут стёрты. Компании будут обанкрочены, а люди распущены».

Соблюдая правило «третий всегда лишний» или «больше двух не собираться», миллиардер не стал приглашать самого загадочного маэстро бесконтактной мануальной терапии Бабака Джафарипура в свою усадьбу, а встретился с ним в офисе.

К народной медицине миллиардер всегда относился скептически, но после встречи с иранским целителем изменил свое мнение.

Игорь Рыбаков: «Чувствую тепло человеческих рук».

Переводчик Бабака Джафарипура: «Сзади шеи очень хорошо идет энергия».

Игорь Рыбаков: «Я пойду сейчас проверю счета банковские, может, там прибывает или, наоборот, убывает. Нужно проверить срочно, а то как-то поток сильный открылся».

Конечно, иранский целитель не в силах остановить падение акций на бирже, но ему точно по силам помочь «выстоять» перед лицом смертельной угрозы.

Глядя на созвездие пациентов Бабака Джафарипура, можно подумать, что его дар — удел лишь на небесные тела богатых и знаменитых. Но это не так. Иранский целитель готов помочь всем, кто страдает от тяжелых недугов.

Читайте также