«Это мое последнее интервью!»: сенсационное признание Лидии Федосеевой-Шукшиной

08.04.2020, 11:39

Видео программы «Секрет на миллион»

В эту субботу гостьей шоу «Секрет на миллион» станет актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она впервые расскажет обо всем, что накипело на душе за долгие годы, и сделает важное заявление: в этой программе артистка даст интервью в последний раз!

В послужном списке Лидии Федосеевой-Шукшиной — более 100 ролей в кино и целый ряд успешных постановок на сцене. Многие фильмы с ее участием преданные поклонники пересматривают снова и снова. Но в новом выпуске «Секрета на миллион» артистка поговорит о самой главной роли в своей жизни — роли жены и матери.

Почему, имея трех дочерей, шестерых внуков и троих правнуков, Федосеева-Шукшина чувствует себя одинокой? Как она навсегда потеряла свою старшую дочь Анастасию и почему ее дочери Мария и Ольга враждуют между собой?

Артистка расскажет, кому она завещала все свое имущество, признается, счастлива ли она в пятом браке, и поделится болью, которая заняла все ее сердце. Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Лидии Федосеевой-Шукшиной в субботу, 11 апреля, в 20:50 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также