«Олень — Долина, Лев — Пресняков»: Лена Катина раскрыла участников шоу «Маска»

04.04.2020, 16:56

Видео программы «Центральное телевидение»

На прошлой неделе была раскрыта тайна еще одного участника шоу «Маска» — обворожительного Паука. Им оказалась экс-солистка группы «t.A.T.u.» Лена Катина. Сегодня певица в студии программы «Центральное телевидение» поделилась своими предположениями о том, кто скрывается под оставшимися в проекте масками.

По словам Лены Катиной, в проекте все настолько засекречено, что узнать участников невозможно ни одним из известных способов. Кто они — можно только гадать.

Лена Катина: «У меня есть некие предположения. Я, как и большинство людей, думаю, что Олень — это Лариса Долина, очень похож голос. Про Тучу у меня вообще нет никаких предположений. Волком может быть или Юля Савичева, или Карина Кокс. Яйцо тоже для меня полная загадка. Хотелось бы, чтобы Львом был Никита Пресняков, потому что вокально он способен абсолютно на все. Но больше похоже на Анатолия Цоя. Ну а Панду я пропущу, потому что это Панда».

Певица также развеяла сомнения поклонников, которые считают, что она до сих пор живет в США. Оказывается, она давно вернулась в Россию, родила здесь сына и даже выпустила первый русскоязычный альбом.

По словам Лены Катиной, в Лос-Анджелесе она прожила пять лет, но ее сердце всегда оставалось в Москве. Российскую столицу она считает родным домом и не может представить, как можно быть по-настоящему счастливой вне этого города.

Новости по теме

Читайте также