«Звездный» карантин — в программе «Однажды…» на НТВ

03.04.2020, 12:09

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров поздравит актрису театра и кино Анастасию Заворотнюк с днем рождения, обсудит планы с журналисткой и писательницей Маргаритой Симоньян, преподнесет подарок телеведущей Регине Тодоренко, а также расскажет, как знаменитости проводят время на самоизоляции.

6 апреля свой 40-летний юбилей отметит известная журналистка и главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян. В октябре прошлого года она стала мамой в третий раз, подарив дочку супругу — режиссеру и телеведущему Тиграну Кеосаяну. Спустя 2 месяца после родов она презентовала свою книгу «Черные глаза». В новом выпуске программы Симоньян расскажет, откуда берет силы и вдохновение, как правильно распределять свое время и каково это — жить в бесконечном информационном вихре.

3 апреля отмечает день рождения актриса Анастасия Заворотнюк — в домашней обстановке и без посторонних глаз. Никакой информации о состоянии здоровья народной любимицы семья не сообщает и просит с уважением относиться к личной жизни Анастасии. В это воскресенье телезрители НТВ смогут узнать больше о ее детстве, семье и творческом пути.

Сегодня в режиме самоизоляции находится большая часть населения России. Певица Алёна Свиридова, актеры театра и кино Макар Запорожский, Денис Шведов и Антон Хабаров расскажут о мерах безопасности, неожиданных навыках, семейных заботах, уединении и времени, проведенном с родными.

Одна из членов жюри шоу «Маска», певица и телеведущая Регина Тодоренко продолжит раскрывать секреты и делиться подробностями самого охраняемого шоу на ТВ.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 5 апреля, в 14:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также