Божена Рынска показала фото дочери

30.03.2020, 15:20

Фото: bozhenarynska / instagram.com

Скандально известная журналистка Божена Рынска впервые показала свою новорожденную дочь Евгению, опубликовав несколько фотографий ребенка в своем Instagram.

Снимки были сделаны вскоре после появления малышки на свет — во время первой встречи мамы и дочери. В своем посте журналистка описала свои впечатления от знакомства с наследницей.

Она сообщила, что ей «принесли кулек, из которого торчал огромный нос». По признанию Божены, девочка тут же получила кличку Чингисхайм «за еврейский нос и монгольские глаза». На второй день после рождения, отмечает Рынска, «девушка стала копией Игоря» (покойного супруга Божены Игоря Малашенко).

Также она рассказала, что через месяц после своего рождения ребенок «смотрит, как абсолютно разумное создание» и отметила, что «нынешние дети уже рождаются осмысленными, а раньше приносили грушу из компота».

В августе 2019 года Божена Рынска сообщала о скором рождении дочери от скончавшегося мужа. Дочь светской львицы и медиаменеджера Игоря Малашенко вынашивала суррогатная мама.

Малашенко был одним из крупнейших медиаменеджеров 90-х и одним из основателей НТВ. Он умер в конце февраля 2019 года. Эксперты пришли к выводу, что это было самоубийство.

По материалам: Instagram.

Читайте также