«Мне страшно»: Наталия Гулькина из-за коронавируса боится брать в руки телефон

30.03.2020, 00:40

Видео программы «Звезды сошлись»

Звезды напуганы. Коронавирус ближе, чем им казалось. Диагноз подтвердился у Льва Лещенко. 24 марта его с подозрением на COVID-19 госпитализировали в Коммунарку, а через 2 дня перевели в реанимацию. В субботу опасность миновала, его состояние стабилизировалось, знаменитого пациента перевели в обычную палату. Что делают знаменитости, чтобы избежать заражения?

Певица Наталия Гулькина в студии программы «Звезды сошлись» призналась, что еще совсем недавно, как и многие, скептически относилась к новостям об эпидемии COVID19.

Наталия Гулькина, певица: «Поток информации идет, она очень противоречивая. Атмосфера нагнетается, все знакомые пересылают друг другу какие-то статьи. Они движимы благими намерениями, хотят подсказать, но делают этим еще хуже. Мне уже страшно брать в руки телефон».

Власти призывают граждан к самоизоляции. В Москве горожан по громкой связи просят уйти из парков и вернуться в свои квартиры. Машины с установленными на них громкоговорителями ездят по улицам столицы, из репродукторов непрерывно звучит обращение: «Просим вас ограничить свое пребывание на огороженных территориях, избегайте для прогулок мест скопления людей, соблюдайте социальную дистанцию в 2 метра».

Новости по теме

Читайте также