«Будет лютовать ужасная хворь»: Ванга предсказала пандемию коронавируса

29.03.2020, 14:03

Видео программы «Новые русские сенсации»

В тяжелые времена, когда впереди сгущалась тьма, люди обращались к слепой провидице Ванге. Она оставила ответы на самые важные вопросы, в том числе и о бушующей в современном мире пандемии, и сегодня программа «Новые русские сенсации» впервые обнародует их без купюр, как и было предсказано.

Незрячая женщина, которая могла видеть будущее, нас обо всем предупреждала. Но мы оказались слепы.

Пророчество Ванги: «То, что написано в Библии — сбудется! Апокалипсис наступит! Не вы, но дети ваши его переживут!»

Если мы — это те самые дети, о которых говорила болгарская прорицательница, то неужели апокалипсис сегодня?

Пророчество Ванги: «Будет лютовать на планете ужасная хворь! Она придет к нам с Востока, но это затронет Европу».

Поначалу в опасность новой болезни, как и в предсказания Ванги, мало кто верил. Однако в феврале этого года весь мир, в буквальном смысле этого слова, начал реагировать на каждый чих.

Пророчество Ванги: «Много и неведомых болезней появится. Люди будут падать на улицах без видимой причины и, на первый взгляд, здоровые».

Железный занавес мгновенно отсек друг от друга страны и континенты. Закрыто все, что можно было закрыть. Впервые в послевоенной истории перенесены Олимпийские игры. Отменены финал Лиги чемпионов и «Евровидение». Европа перешла на больничный режим. Больницы Мадрида переполнены, пациенты умирают в коридорах, прямо на полу.

Каждого, кто победил недуг, врачи провожают, как героя. Сумел один — смогут и другие. Победивших вирус в мире уже более ста тысяч, а зараженных — больше полмиллиона. С каждым днем эта цифра продолжает расти.

Пророчество Ванги: «Скоро мир сойдет с ума и много народа погибнет!»

Инфекционная пандемия сопровождается обострением информационной войны. По Сети, как эпидемия, расползаются вирусные ролики. Люди впадают в панику.

Пророчество Ванги: «Не пугайтесь болезней — верьте. И самый здоровый — не будет верить, умрет!»

Тяжело, с потерями, страны вырабатывают иммунитет. Формула «каждый сам за себя» больше не работает. Военными бортами в Италию переброшена группировка наших армейских медиков, которые победили Эболу.

Европейские новости об этом предпочитают стыдливо молчать. Руку помощи итальянцам никто, кроме России, Китая и Кубы, не протянул. Союзники из ЕС и НАТО бросили их в самый тяжелый момент.

По числу заразившихся вслед за Италией в лидеры рвутся Испания и Соединенные Штаты.

Пророчество Ванги : «Нет ничего страшнее отчаяния. Это самая плохая болезнь. Нет лекарства от него — оно разъедает изнутри».

Ученые предполагают, что так или иначе будет поражено 80% населения планеты, 15 человек из 100 окажутся в реанимации.

По прогнозам Дениса Проценко, главврача знаменитой теперь «Коммунарки», Россия сейчас стоит на перепутье. Возможны два сценария: азиатский, когда эпидемия стихает, и, не дай бог, итальянский. Врачи — готовятся ко всему.

Пророчество Ванги: «Молитесь, чтобы Бог пощадил человека, потому что он ушел слишком далеко в своей ненависти к ближнему».

«Когда же всё это кончится?» — вот главный вопрос, на который сейчас ни у кого нет точного ответа. Что говорила об окончании пандемии болгарская ясновидящая — смотрите в новом выпуске программы «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Читайте также