74-летнему Петросяну пророчат много детей

28.03.2020, 20:27

Видео программы «Ты не поверишь!»

Полтора года назад в Крыму поклонники Евгения Петросяна заподозрили: его помощница беременна. Уж слишком выделялся живот у Татьяны Брухуновой. А три месяца назад 31-летняя тулячка стала супругой 74-летнего артиста.

Звездный диетолог Марият Мухина предполагает: тогда Петросян и его любимая женщина действительно ждали ребенка. Об этом ей намекнула знаменитая клиентка Регина Дубовицкая. Но, видимо, что-то пошло не так.

Марият Мухина, звездный диетолог: «Регина Дубовицкая, мы много обсуждали с ней эту ситуацию. Ведь роман такой получил продолжение и вышел уже к бракоразводному процессу именно из-за беременности. Евгений Ваганович решил стать полноценным семьянином, поскольку все-таки здесь появляется новая жизнь, ребенок. Он решил просто как благородный человек спасти своего ребенка от звания бастард. Он не хотел этого допустить, поэтому он пожертвовал длительными отношениями со своей супругой в пользу именно новой жизни».

Звездный диетолог не сомневается: Евгений Петросян может стать и многодетным отцом.

Марият Мухина: «Вот нам Евгений Петросян своим жизненным опытом и своим примером доказывает: без всякого сомнения, прекрасная сексуальная жизнь, здесь андрогены тоже брызжут из глаз. Потому что не может человек с пониженной андрогенной функцией собирать залы, быть интересен людям. И если бы это был вялый, дряхлый, пожилой человек, ну какие концерты и какой смех в зале?»

Евгения Петросяна действительно сложно назвать вялым и дряхлым. Он свеж как огурчик. На народного артиста в тренажерном зале ходят смотреть толпами.

Напомним, Петросян и его молодая жена недавно стали родителями. Ребенка родила им суррогатная мать.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также