Нарусова прошла тест на коронавирус

26.03.2020, 10:10

Фото: РИА Новости © 2020, Максим Блинов

Сенатор и мама Ксении Собчак Людмила Нарусова прошла тест на коронавирусную инфекцию, который показал отрицательный результат.

«Нарусова здорова. Говорил с ней, она сдавала тест, результат отрицательный. Вируса нет», — сказал ее коллега Андрей Клишас.

Ранее сообщалось, что женщина-политик решила добровольно уйти в самоизоляцию. Не так давно она общалась с приехавшими из-за рубежа. «Как сообщил мне председатель комитета (по конституционному законодательству), в состав которого она входит, Людмила Борисовна самостоятельно приняла решение самоизолироваться, поскольку общалась с теми, кто приехал из-за границы», — сказал председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко.

По его словам, Нарусовой не было вчера на пленарном заседании, где в настоящий момент находится мама Ксении Собчак, Тимченко не знает.

Ранее несколько Telegram-каналов сообщили, что Людмила Нарусова находится в больнице в Коммунарке — в госпитале, в который привозят заболевших коронавирусом людей и тех, у кого есть подозрение на инфекцию. На этой неделе там побывал Владимир Путин. Он в защитном костюме пообщался с пациентами больницы.

В России на данный момент насчитывается 658 случаев заболевания, 29 человека выздоровели.

По материалам: РИА Новости, ТАСС.

Новости по теме

Читайте также