На юбилее сестры Крутого угощали тортом за 500 000 рублей

22.03.2020, 15:16

Видео программы «Ты не поверишь!»

Игорь Крутой закатил грандиозный банкет в честь юбилея родной сестры Аллы.

Игорь Крутой, народный артист РФ: «Вообще по-русски это называется запой».

На 60-летии у сестры Крутого собрался весь российский бомонд: Ирина Аллегрова с внуком Сашей, Игорь Николаев, Александр Серов, который флиртовал с замужней Алсу, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Владимир Винокур, Александр Ревва, Лера Кудрявцева. Приехал даже Валерий Леонтьев, которого не так давно прихватил приступ радикулита.

От сестры Крутого Аллы глаз было не отвести: лиловое вечернее платье, усыпанное стразами, подчеркнуло ее точеную фигуру. Сначала сестра Крутого разрезала пироги, внутри которых был ароматный плов с бараниной, сухофруктами и каштанами. Торт для сестры Крутого выполнили в виде корзины с ландышами из сахара. На подготовку цветов ушло 4 месяца, ведь это ювелирная работа. Такое 70-килограммовое произведение кондитерского искусства обошлось композитору в полмиллиона рублей.

Ради сестры Игорь Крутой арендовал банкетный зал на 100 персон в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. На столах были живые цветы: голландские гиацинты и модные ранункулюсы — их еще в народе называют лютиками. В общей сложности на торжество композитор потратил более 5 млн рублей.

Связанные новости

Читайте также