Долина подсела на успокоительные

22.03.2020, 14:47

Видео программы «Ты не поверишь!»

Королева джаза Лариса Долина призналась, что морально и физически вымотана. Чтобы избежать нервного срыва, певица начала принимать успокоительные.

Артистка почти не смыкает глаз. Ей предложили роль в мюзикле, но выучить ее нужно было в очень короткий срок. И делать это Долиной пришлось без отрыва от сольной карьеры.

Лариса Долина: «Мы репетировали ежедневно на протяжении двух с половиной месяцев. Не было ни одного выходного дня. У меня есть свой коллектив, а еще есть институт, где я преподаю. И мне нужно было еще находить время, чтобы заниматься со своими студентами, потому что и экзамены, и концерты, и так далее. В общем, все пришлось совмещать».

Да еще и персонаж Долиной достался весьма отталкивающий: она — сообщница маньяка-убийцы. Воплотить его оказалось не так просто. Артистка призналась, что в какой-то момент даже хотела отказаться от роли, но потом взяла себя в руки.

В итоге премьера мюзикла «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» в Театре на Таганке прошла на ура, а впереди — заслуженный отдых.

Лариса Долина: «Поеду на дачу: буду тискать свою кошку, ходить в хамам и гулять по улице, дышать воздухом, ни о чем не думать. Попробую расслабиться, хотя это сложно, потому что грядет еще мой юбилейный концерт».

Грандиозное шоу запланировано на 31 октября, так что совсем скоро певице придется вернуться к работе.

Читайте также