Олег Газманов откровенно рассказал о своих комплексах

23.03.2020, 00:44

Видео программы «Звезды сошлись»

68-летний Олег Газманов продолжает радовать своих поклонников харизмой и зажигательными танцами. Кто бы мог подумать, что у главного есаула страны есть множество комплексов, которые не дают покоя народному артисту!

Народный артист России Олег Газманов — мужчина хоть куда! В свои 68 лет он прекрасно выглядит — на зависть мужчинам и на радость женщинам. Олег Газманов не скрывает: ему до сих пор не нравятся в себе некоторые изъяны.

Олег Газманов: «У меня были ядреные, яркие веснушки. Меня задевали: „Рыжий-рыжий, конопатый“. У меня были бакенбарды рыжие. Как только меня задевали, я сразу в лоб бил!»

Сейчас, признаётся Газманов, веснушки можно заметить у него на шее, если приглядеться поближе. Остальные «конопатые» части тела певец предпочитает скрывать под одеждой.

Также Олега Газманова задевает, что в Интернете неправильно пишут его рост. Правильная цифра — 168 см, а везде пишут на 5 см меньше. Артист шутит: у него никогда не было проблем из-за роста. Он всегда легко знакомился с девушками, ведь то, что ему очень нравится, «находится перед глазами». Кстати, жена выше певца на 1–2 сантиметра.

От супруги Марины Газманову частенько достается из-за его вредной привычки.

Олег Газманов: «Когда вкусно — а у меня всегда дома вкусно, — я чавкаю. Если рот закрыт — значит, не считается, что я чавкаю».

Читайте также