Manizha покорит своей нежностью гостей «Квартирника НТВ у Маргулиса»

20.03.2020, 11:54

Сегодня, 20 марта, гостьей нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет Манижа Далеровна Сангин — российская и таджикская певица, наиболее известная под творческим псевдонимом Manizha.

Евгений Маргулис, ведущий «Квартирника НТВ у Маргулиса»: «Удивительное дело — я перелетал земной шар раз пять. И я не разу не был в Таджикистане, я не знаю таджикской музыки вообще, и Манижа, пожалуй, первая артистка оттуда, которая у нас сегодня на „Квартирнике“. Спасибо тебе большое! Я считаю это хорошим открытием!».

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» Манижа и Евгений Шулимович поговорят о традиционной таджикской культуре и семейных ценностях. Певица расскажет о музыке, которую в детстве ей давала слушать мама, и о первой песне, которую будущая артистка самостоятельно написала в восемь лет. А также в дружеском разговоре музыканты вспомнят флешмоб, который был посвящен естественной женской красоте, и обсудят, почему эта тема очень актуальна на данный момент.

Манижа исполнит свои хиты, такие как «Люстра», «Сейчас дважды не случится» и «Недославянка», а также по просьбе Евгения Шулимовича споет на родном языке.

В ближайшем выпуске на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» будут царить неформальная атмосфера, зажигательные танцы и непередаваемый колорит. Зарядиться потрясающей энергетикой и получить порцию отличного настроения телезрители смогут уже сегодня.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» на НТВ и НТВ.Ru в 23:50.

Читайте также