Россиянин потребовал от экс-возлюбленной деньги за еду, секс и вынесенный мусор

19.03.2020, 14:46

Видео программы «ЧП»

Спортсмен Роман Гусев из Екатеринбурга утверждает, что его бывшая возлюбленная за все заплатит, причем в прямом смысле этого слова. Теннисисту позавидует любой бухгалтер: он подсчитал все, что когда-либо делал для своей дамы, и расписал это на листе бумаги. С этим документом он отправился в суд.

От любви до судебной тяжбы — один шаг. И шаг этот его бывшая возлюбленная, рассказал теннисист Роман Гусев, совершила, когда заявилась к нему домой, обозвала альфонсом и потребовала вернуть деньги, потраченные на их совместное путешествие в Турцию.

Именно тогда он и решил составить прайс-лист, который, попав в Сеть, немедленно стал вирусным. Скрупулезность, с которой Гусев вычислил, сколько его ненаглядная ему теперь должна, поражает. Например, обиженный кавалер подсчитал, что за семь месяцев совместной жизни 80 раз вынес мусор. Каждый такой поход до контейнера он оценил в сто рублей, итого — 8 тысяч рублей. За свои кулинарные способности запросил еще 42 тысячи рублей. Имеется и графа «Бессонные ночи» — речь идет о супружеском долге. По мнению Романа, за это ему задолжали 100 тысяч рублей.

Итого вышла сумма в полмиллиона. Бизнес-леди Наталья Осипова опешила, когда бывший сожитель выставил ей счет. А сам же теннисист не считает, что набил себе цену. Гусев уверен: некоторые женщины за скверный характер должны доплачивать своим спутникам.

Роман Гусев: «Как отношусь к этой ситуации? С иронией. Вынос мусора — сто рублей, а надо было — 10 тысяч. Она предала огласке, чтобы не оставлять меня в покое. Хочет вывести из равновесия».

Но сейчас суду предстоит решить, а стоит ли мужская забота таких денег.

Читайте также