«Будет шок!»: какую «бомбу» готовит Максим Фадеев

15.03.2020, 12:27

Видео программы «Новые русские сенсации»

Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев возвращается в шоу-бизнес. Это заявление музыкант сделал в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ.

Максим Фадеев, продюсер: «Мы провели очень большую реструктуризацию. Промололи все, как надо и не надо. И начинаем с нового листа делать новые проекты. Начнем штурмовать».

У продюсера уже есть сокрушительный план, который он держит в секрете. Правда, еще на Бали в эксклюзивном интервью НТВ он приоткрыл завесу тайны. Поэтому у зрителей «Новых русских сенсаций» есть возможность первыми узнать, какая информационная бомба скоро взорвет шоу-бизнес.

Максим Фадеев: «Мы сейчас собираемся делать новую ГлюкOZA, есть идея: мы будем делать новый проект абсолютно, Наташа Ионова останется Наташей Ионовой, а проект ГлюкOZA будет существовать другим. То есть другой человек будет. Музыку мы будем делать новую, а бренд останется прежним.

Будет новое SEREBRO — абсолютно. Это будет шоком для всех: новое SEREBRO, просто шок! То, что я задумал, это реальный будет шок! Я просто это гарантирую, не сомневаюсь, не в плохом смысле, то есть это не будут какие-то там шокирующие трусы или еще что-то, нет. Это будет просто настолько неожиданно… То есть это будет событие, вот я вам могу гарантировать».

Напомним, в новом выпуске программы «Новые русские сенсации» Максим Фадеев ответил на обвинения российских певиц. Свою бывшую подопечную Наргиз продюсер назвал «самым главным вруном в мире» и рассказал, почему расторг контракты с ней и другими артистами.

Читайте также