Китаянка намеренно накашляла на бортпроводников в самолете

11.03.2020, 12:21

В Шанхае в салоне самолета авиакомпании Thai Airways скрутили китаянку, которая специально кашляла на стюардов.

Видеозапись инцидента появилась в Интернете. Как сообщил автор ролика, женщина начала кашлять в аэропорту Пудун, где из-за проверки на коронавирус пассажиров в течение 7 часов держали в салоне самолета. Некоторые люди негодовали, одна женщина поднялась с места и начала умышленно кашлять на бортпроводников, чтобы заставить их открыть двери лайнера.

Даму попросили успокоиться, но она продолжала намеренно кашлять на членов экипажа. Ее решили скрутить, но началась драка. Старший стюард даже решил заковать бунтующую женщину в наручники, но потом передумал.

В Таиланде зафиксированы 6 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в стране инфекция обнаружена у 59 пациентов, 34 из них выздоровели, один скончался, 24 остаются в стационарах.

Первые случаи неизвестной пневмонии были выявлены в декабре в китайской Ухани, об этом власти КНР уведомили Всемирную организацию здравоохранения. ВОЗ и дала заболеванию официальное название COVID-19 и признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения.

Новости по теме

Читайте также