Фёдор, Виктор и Иван Добронравовы. Эксклюзивное интервью НТВ

08.03.2020, 15:00

Видео программы «Однажды…»

Актер Фёдор Добронравов рассказал, как росли его сыновья — Виктор и Иван. Оказывается, младший сын сделал всем сюрприз, ведь родители ждали девочку. Как простой слесарь стал звездой и какую роль в становлении актера сыграла его супруга?

Фёдор Добронравов с улыбкой вспоминает, как следил за своими маленькими сыновьями с помощью «волшебной трубы». Ребята знали, что отец видит все их шалости, поэтому старались вести себя хорошо.

Фёдор Добронравов благодарен за поддержку своей супруге Ирине Николаевне — с ней он знаком примерно с 5-го класса. Когда Фёдор вернулся из армии, то устроился слесарем на завод. После этого он начал активно ухаживать за Ириной. 8 марта 1983 года родился их старший сын Виктор.

Фёдор Добронравов: «Я на радостях быстро домой, к бате. Батя вынес, помню, ящик вина и ящик водки в беседку».

Второй ребенок Добронравовых был более осознанным, родители уже набрались опыта со старшим сыном. Они мечтали о дочери, но пол ребенка не знали. Коляски и вещи не покупали, а передавали их в общежитии от семьи к семье. Малыша планировали назвать Аней, но родился Ваня. Пухлощекий и улыбчивый мальчик стал любимцем всего общежития. Виктор очень обрадовался, когда узнал, что у него появился младший братик.

Виктор Добронравов: «Я помню, что дома появился маленький человечек. Мне это очень нравилось, хотелось о нем заботиться. У меня очень теплые воспоминания».

Были ли ремень, слезы и обиды в семье Добронравовых? Существует ли соперничество и зависть между близкими родственниками? Смотрите продолжение интервью на следующей неделе в программе «Однажды…».

Читайте также