Звезды шоу «Маска» поздравили дам с 8 Марта

08.03.2020, 15:00

Видео программы «Однажды…»

Ведущий и члены жюри грандиозного шоу «Маска» рассказали, как относятся к гендерным праздникам, признались, какие подарки считают бесполезными, а также поздравили прекрасных женщин с 8 Марта.

Тимур Родригез считает гендерные праздники очередной возможностью выразить свою любовь. Шоумен каждый год придумывает для своей возлюбленной что-то новое, чтобы праздник не был похож на предыдущий. Самые важные подарки Тимуру Родригезу делают его дети.

Певица Валерия призналась, что ей не нравится праздник 8 Марта и подарочный «хлам». Близкие и родные артистки давно знают, что Валерия и Иосиф Пригожин не играют в «календарные праздники».

Валерия: «Друг другу с мужем по календарным поводам не делаем никаких подарков».

Ведущая Регина Тодоренко рассказала, что ей преподносят много ненужных подарков, которые потом лежат у родителей дома. Своему супругу — Владу Топалову — Регина Тодоренко подарила на 23 Февраля стандартный набор: носки и трусы. Взамен ведущая ожидает на 8 Марта бриллианты.

Гарик Мартиросян очень консервативен в выборе букета, поэтому преподносит жене ее любимые тюльпаны. Он советует мужчинам дарить своим половинкам именно тюльпаны, ведь это лучшие весенние цветы.

Гарик Мартиросян: «Поздравляю вас с 8 Марта. Я вам желаю одного: чтобы у вас было крепкое здоровье, которого бы хватило на ваше хорошее настроение. Чтобы вы всегда были красивые, женственные. И улыбайтесь почаще. Мы вас любим!»

А ведущий музыкального шоу «Маска» рассказал, в чем секрет праздничного настроения.

Вячеслав Макаров, ведущий шоу «Маска»: «Прекрасную половину человечества нужно радовать как можно чаще: если у них хорошее настроение, то и у нас, мужчин, прекрасное настроение».

Новый выпуск шоу «Маска» — сегодня в 19:35 на НТВ.

5 ошибок, которые могут погубить букет цветов

Новости по теме

Читайте также