«Она на Mercedes, я с пакетом „Макдоналдс“»: как начинался роман Бабкиной с Гором

07.03.2020, 23:20

Видео программы «Секрет на миллион»

Певица Надежда Бабкина и ее любимый мужчина Евгений Гор, который моложе звезды на 30 лет, вместе уже 17 лет. В студии НТВ они рассказали о первом свидании, с которого начался их красивый роман. Встреча была назначена у метро «Добрынинская».

Пара вспомнила, как между ними пробежала искра и как развивались их отношения.

Надежда Бабкина, певица: «Я подъезжаю на Mercedes, сама за рулем. А Женя был с пакетом „Макдоналдс“. Я его окликнула, он поднял на меня глаза и изменился в лице. Я попросила его быстро сесть в машину. Он забрался на переднее пассажирское сидение, я нажала на газ и увидела, как он вжимается в кресло и каменеет».

Евгений Гор, гражданский муж Надежды Бабкиной: «Это потому что я не люблю Mercedes! Шучу, конечно. Я просто не ожидал, что она будет за рулем. Мы поехали кататься по Москве. Тогда было меньше пробок, меньше машин, не было камер, можно было ездить быстро».

Надежда Бабкина: «Я машину хорошо вожу, у меня большой стаж. Для престижа у меня сейчас есть водитель. Потом я предложила поехать ко мне на чай. Он сказал, что чай в будем пить другой раз. Мы даже не поцеловались!. Потом мы ездили по Белоруссии. Мы приехали в гостиницу из разных городов, жили в разных номерах. Я помню, лежу я на диване, прошу Женю достать паспорт. Он достал и посмотрел дату рождения. Он не поверил, что мне столько лет! И он не придал этому значения. Я думала, что мой возраст его убьет, а мне хотелось бы продолжить общение. Не то чтобы в постель поскорее затащить, вот эти чмоки-моки, мне было очень комфортно с ним было».

В программе «Секрет на миллион» Бабкина призналась, что это комфортное общение заставило ее глаза гореть, да так, что приходилось выслушивать вопросы, на чем она сидит. «На попе я сижу, укатистой и увесистой», — со смехом ответила певица всем любопытным.

Читайте также