«Невесту Путина» не смущает разница в возрасте

07.03.2020, 14:17

Видео программы «Центральное телевидение»

28-летняя жительница города Иваново Юлия Шилова, предложившая Владимиру Путину взять ее замуж, рассказала, что ее не смущает разница в возрасте с президентом.

Девушка пришла в студию программы «Центральное телевидение», где рассказала о своих чувствах к президенту, которым не помеха даже возраст.

Вадим Такменёв: «Президент немного старше. Вас не смущает эта разница в возрасте?»

Юлия Шилова: «Нет. Аллу же с Максимом не смущает, поэтому я решила, почему бы и нет. Тем более Владимир Владимирович мне давно нравится. Я слежу за его пресс-конференциями, за его интервью. Мне очень нравится, как он себя ведет, как общается с партнерами на международной арене и журналистами. По-деловому, серьезно, сильно. Меня это очень завораживает».

Юлия рассказала, что еще до того, как Путин подошел к жителям, она передала две свои фотографии через службу протокола. На их обороте девушка написала номер телефона. Жительница города невест также заверила: когда она шла на встречу с президентом, она даже не думала о том, что может стать популярной на всю страну.

Юлия Шилова: «Просто приезжает, можно сказать, мой любимый человек. Я понимаю, что я его увижу вблизи, и у меня будет возможность сказать ему главные слова. Я не могла не использовать такую возможность».

Юлия также ответила на вопрос о том, готова ли она в достижении своей цели идти до конца и что планирует делать дальше. Девушка отметила, что она знает чувство меры. По ее словам, она уже сделала несколько шагов, а теперь ей остается только ждать.

Напомним, в Иванове Владимир Путин находился с рабочим визитом. Во время общения с местными жителями девушка неожиданно обратилась к президенту с просьбой взять ее замуж.

Читайте также