«Не хочу портить ему жизнь»: что удерживает Бабкину от замужества

07.03.2020, 23:05

Видео программы «Секрет на миллион»

Певица Надежда Бабкина открыла двери своей квартиры. Ее гардеробные ломятся от нарядов, а на стенах висят полотна известных художников. Гражданский муж артистки Евгений Гор в ее хоромах не живет, но часто бывает. Пара вместе уже 17 лет, но не торопится оформлять отношения.

Гор и Бабкина в студии программы «Секрет на миллион» рассказали, почему не регистрируют брак.

Евгений Гор, гражданский муж Надежды Бабкиной: «Когда-то возникал вопрос, но Надя чего-то там кочевряжилась. В итоге как-то это все сошло на нет».

Надежда Бабкина, певица: «Формально расписаться и на следующий день развестись? Смысл? Зачем? Мало ли какие ситуации в жизни бывают? Женя делал мне предложение, причем не один раз».

Евгений Гор: Предложение я делал много раз, даже купил кольцо. Уже не ситуация вроде той, когда ищут кольцо в чашке с чаем. И начинается: зачем это надо, ха-ха-ха, хи-хи-хи. Но самое главное — это внутренние ощущения. Ни один паспорт, ни одна печать не помогут мотивировать тебя на отношения.

Надежда Бабкина: Я представляю, если мы с Женей поженимся, разорвутся все, неизвестно, какие помои будут выливаться, помои же лить начнут в его адрес, в мой — нет. Мне все равно, ему — нет, но Женя живет в социуме, я этого не хочу, не хочу портить ему жизнь.

Бабкина рассказала, как поймала букет невесты на свадьбе собственного сына, принесла его домой и разбудила гражданского мужа. Артистка считает, что любая женщина хочет выйти замуж, но призналась, что она замужем уже была, ей не понравилось. Бабкина и Гор ответили на вопрос: свадьбы не будет? Они предложили организовать праздник с салатами и напитками, если от них ждут именно этого.

Читайте также