На «Квартирнике НТВ у Маргулиса» Сергей Безруков предстанет в образе рокера

06.03.2020, 12:15

Гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет народный артист России Сергей Безруков, который совсем недавно дебютировал в качестве фронтмена рок-группы «Крестный папа».

Актер расскажет, о чем мечтал в школе и какой представлял свою жизнь через 30 лет, а также поделится воспоминаниями об актёрском факультете школы-студии МХАТ.

Евгений Маргулис: «Конечно, народ знает Сергея Безрукова как актера, как режиссера, и вдруг он выпускает афишу: Сергей Безруков и „Крёстный папа“. Я не знал, что он поет! Но могу сказать точно, что Безруков еще и музыкант! И руки у него музыкальные».

В эфире НТВ Безруков исполнит новые песни группы и те, которые успели полюбить преданные слушатели, а именно композиции «Не про нас» и «С какой мы планеты». Также артист прочитает строки из романа Пушкина «Евгений Онегин», но сделает это в рокерской манере. Актер расскажет, как связана его судьба с поэтом Сергеем Есениным, специально для телезрителей исполнит лирическую песню на стихи великого и поздравит всех женщин с наступающим 8 Марта.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Сергеем Безруковым в пятницу, 6 марта, в 23:15 на НТВ.

Читайте также