Где Понаровская прячет своего сына

05.03.2020, 17:10

Видео программы «Основано на реальных событиях»

Сын певицы Ирины Понаровской Энтони видел работу мамы изнутри с самого детства и тоже мечтал попробовать себя на сцене. Но артистка была непреклонна — своей судьбы для Энтони она не хотела. В итоге сын знаменитой певицы больше двадцати лет не общается с журналистами и не дает интервью.

Юный Энтони знакомился с поклонниками мамы и давал ей свою экспертную оценку. Когда Понаровская крутила роман с молодым Сосо Павлиашвили, поэт Симон Осиашвили написал для нее песню «Ты мой Бог». Понаровской она показалась настолько откровенной, что Ирина поначалу боялась петь ее на сцене. Позже она нашла выход из пикантной ситуации, и отважиться выступать с этой откровенной песней ей помог сын Энтони.

Симон Осиашвили, поэт: «Она первые разы, когда стала петь, она стала держать за руку своего маленького сына, общего с Вейландом Роддом. Она как бы к нему обращалась, не к мужчине, а вот к этому маленькому своему ребенку. Вот он ее Бог».

В каком-то смысле Энтони и правда стал для Понаровской божеством. Она старалась уберечь его от любых волнений, прятала от журналистов и отговаривала от карьеры певца. Закончив Московскую академию дизайна, он отправился искать счастья за границей.

О том, где скрывается от прессы семейство Понаровских, чего только не писали. То находили ее поместье где-то под Нарвой, то ловили Ирину на пляжах в Юрмале. В итоге сама Ирина призналась, что уже много лет живет вместе с сыном в пригороде Осло. Энтони Родд предпочел спокойное уединение в крохотном норвежском городке. Сейчас сын Понаровской — художник-ювелир. Вместе с женой, художницей Анной Чайковой, он воспитывает сына Эрика и дочку Шарлотту. В спокойной Норвегии им не мешают вездесущие папарацци, и иногда семья тайно приезжает в Москву.

Илья Легостаев, журналист: «Они занимаются творчеством. Они художники. Сейчас открытый мир. Нет ничего странного. Люди особенно таких профессий, не связанных с языком напрямую, они могут реализовываться, где угодно и как угодно».

Отец Энтони, Вейланд Родд, не видел бывшую жену и сына больше двадцати лет. После похищения ребенка Понаровская вычеркнула экс-супруга из своей жизни.

Читайте также