Жительница Чувашии ударила и толкнула школьника в лужу за шалости: видео

03.03.2020, 15:54

Молодая мать из Чувашии ударила и толкнула в лужу ребенка, который шалил вместе с ее сыном. Видеозапись инцидента появилась в Сети, а в полиции начали проверку.

На видео, размещенном с соцсетях, женщина, вышедшая на улицу без верхней одежды, схватила одного из школьников за куртку и толкнула его. Когда ребенок упал, она, сорвав с него шапку, выкинула ту на дорогу. Стоило ребенку подняться, как женщина снова схватила его и толкнула в лужу в дорожной колее.

После чего она грубо толкнула еще одного мальчика и увела его, держа за шиворот. По данным СМИ, второй ребенок — ее сын, а набросилась женщина на детей за то, что те, играя, отнимали друг у друга шапки. Дети учатся во втором классе. Инцидент произошел 2 марта в Новочебоксарске.

Как сообщили в региональном управлении МВД, обращений в полицию не поступало, но после появления информации в СМИ факт был зарегистрирован и по нему проведут проверку. «По предварительным данным, в действиях женщины можно усмотреть состав административного нарушения по статье 6.1.1. КоАП РФ (Побои)», — отметили в МВД.

По материалам: РИА Новости.

Читайте также