Дочь Владимира Кузьмина рассказала об увлечении отца учением Кришны

02.03.2020, 00:30

Видео программы «Звезды сошлись»

После возвращения в семью в жизни музыканта Владимира Кузьмина наблюдается подозрительное затишье. О погоде в его доме рассказала дочь рокера Софья.

Софья Кузьмина сообщила, что у ее отца с супругой начался второй медовый месяц. По словам дочери музыканта, ее знаменитый папа изменил свои привычки, начал рано вставать и снова перестал есть мясо.

Софья Кузьмина, дочь Владимира Кузьмина: «Он встает в 6 утра, отказался от мяса. Папа с женой увлечены учениями Кришны. Словосочетание „Харе Кришна“ папа услышал в 70-х годах в песне гитариста The Beatles и заинтересовался. Но папа не только этим интересуется. Папа ездил на Валаам, он развивается духовно. Стать кришнаитом очень трудно, туда с улицы никого не возьмут. Надо быть очень дисциплинированным, благочестивым человеком и очень много себе не позволять, медитировать или читать мантры. Папе музыка заменяет мантры, он встает в 6 утра и четыре часа занимается музыкой. Это для него главная медитация. Если повезет, вы можете увидеть Владимира Кузьмина в оранжевом одеянии, я его таким видела».

В студии программы «Звезды сошлись» Софья Кузьмина рассказала, что ее няня была кришнаиткой, поэтому ей с детства знакома эта культура. По словам девушки, когда Кузьмин в 2014 году оказался от мяса, он почувствовал себя гораздо лучше.

Читайте также