Едва не погибшая в ДТП Марина Хлебникова не может оправиться от стресса

29.02.2020, 19:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

Поклонники Марины Хлебниковой бьют тревогу. С певицей происходит что-то странное.

54-летняя Хлебникова выступала в одном из ночных клубов Ростова-на-Дону. Тогда все заметили, что певица явно не в своей тарелке. Сначала она неуверенно приветствовала публику. Потом Хлебникова прямо во время песни начинает нервничать и поправлять провода. Певица просит зрителей развернуть мониторы и сама начинает двигать колонки, хотя артистов, которые выступали до нее, все устраивало.

Поклонники Хлебниковой обеспокоены. В газетах пишут, что якобы звезда эстрады страдает от алкоголизма, и вид у певицы изможденный именно поэтому. Слухи о том, что Хлебникова прикладывается к бутылке, возникли два года назад после самоубийства ее гражданского мужа Антона Логинова. Певица обнаружила тело супруга, у нее был тяжелый нервный срыв. Хлебникова даже не смогла присутствовать на похоронах. А после замкнулась в себе, перестала выходить из дома. Но до этого звезда 90-х уверяла: она и капли в рот не берет.

Роман Жуков, который гастролирует вместе с Хлебниковой, защищает певицу. По его словам, Хлебникова отлично отрабатывает концерты и поет только вживую. А заметно нервничает певица из-за сильного стресса. Сначала самолет, в котором она летела, не мог приземлиться из-за плохих погодных условий, а после этого звезда попала в серьезное ДТП. За рулем арендованного автомобиля сидел Жуков, ему чудом удалось избежать лобового столкновения с иномаркой, которая вылетела навстречу на мокрой от дождя дороге.

Роман Жуков, певец: «Марина сидела со мной рядом, Саша Айвазов сзади сидел. Единственный вариант, где бы все спаслись, это то, что сделал я. Ушел вправо и ударился об отбойник. Слава богу, все живы. Что еще тут сказать? Конечно, очень было бы печально, если все было бы по-другому».

Жуков сразу после аварии сделал своей возлюбленной Ольге официальное предложение руки и сердца, они уже подали заявление в ЗАГС. А коллеги музыканта не скрывают: все остались живы только благодаря мгновенной реакции певца. А сам он возмущен: виновник ДТП даже не остановился.

Роман Жуков: «Мы ничего не стали вызывать, мы опаздывали очень. А виновник то уехал вместе с этим КамАЗом, понимаете. Мы то остались одни на дороге. Если бы был виновник, конечно, мы остались и составили протокол, а с кем составлять».

А Марина Хлебникова с помощью программы «Ты не поверишь!» благодарит своих спасителей.

Марина Хлебникова, певица: «Были очень тяжелые погодные условия. И я благодарю командира экипажа, который вернул всех нас на землю, всех пассажиров того рейса. А еще я хочу сказать большое спасибо нашему другу Роме Жукову, потому что как летел „КамАЗ“, как вышла на встречку машина, мы даже не успели ничего понять. Если бы не Рома, нас бы не было. Рома, мы тебя все любим, ты — наш ангел-хранитель».

Связанные новости

Читайте также