В Калининграде пьяная бабушка уронила коляску с внучкой

27.02.2020, 17:05

Жительница Калининграда не удержалась на ногах и упала вместе с коляской. Ребенок выпал и ударился головой.

Инцидент произошел вечером 26 февраля. Прохожий заметил странную походку женщины: она качалась из стороны в сторону и использовала коляску с ребенком в качестве опоры. Мужчина вызвал полицию, а сам пошел следом за незнакомкой.

Очевидец: «Сначала она остановилась рядом с двумя мужчинами, завязался разговор. В это время коляска опрокинулась, и из нее выпал ребенок. Мужчины подняли малышку, усадили в коляску и ушли. Дама направилась дальше, малышка держала в руках пачку бабушкиных сигарет. На перекрестке улиц Родителева — Чекистов женщина попыталась свернуть во двор, но ее занесло, и она завалилась вместе с коляской. Малышка опять вылетела и ударилась головой о землю».

После этого сосед семьи позвал мать девочки. Она выбежала во двор и начала отчитывать пьяную бабушку. Судя по всему, женщина с ребенком пошли в гости, и там бабушка переборщила с алкоголем.

Очевидец сообщил о произошедшем в региональное министерство социальной политики. На следующее утро в семье побывали специалисты органов опеки. Мать малышки была трезвой. Угрозы жизни и здоровью ребенка нет.

По материалам: «Клопс».

Читайте также