Как секс-навыки помогли россиянке завоевать сердце короля Малайзии

17.02.2020, 17:05

Видео программы «Основано на реальных событиях»

Король Малайзии Мухаммад V женился на россиянке Оксане Воеводиной, обладательнице титула главной красавицы Москвы, в 2018 году. После свадьбы король отрекся от престола, султанша забеременела, но рожать наследника почему-то уехала в Россию. Вслед за ней в Москву прилетело и заявление благоверного о разводе. Вся эта история, которая сначала казалась сказкой, закончилась громким скандалом. А как все начиналось, и где простая девушка из Таганрога смогла познакомиться с королем?

Свою первую в жизни корону Оксана Воеводина получила из рук сиятельной Надежды Бабкиной на конкурсе «Мисс Москва — 2015». Это был тот самый момент, когда ее первый «социальный лифт» уперся в потолок. И героиня сразу пересела на следующий и снова устремилась вверх

Татьяна Андреева-Фальк, директор конкурса «Мисс Москва», стояла у истоков подобных праздников красоты еще в эпоху строительства «социализма с человеческим лицом». Мадам Андреева дала путевку в жизнь многим красавицам. Говорят, что и с королем Малайзии Оксану Воеводину познакомила тоже она. Этот роман закручивался у нее на глазах.

Татьяна Андреева-Фальк, директор конкурса «Мисс Москва»: «Да, все это было похоже на настоящий роман, и я ее практически не видела здесь, потому что они жили почти полтора года вместе, и она в России не бывала. Она жила с ним, путешествовала по всему миру. Я знаю, что на 25 лет он ей арендовал потрясающую, огромную яхту».

Ольга Лейбман, бизнесвумен: «Эскорт-переписка какая-то. Я думаю, что это чушь. Еще говорят, что мадам, которая руководит у нас главными конкурсами красоты, ее там свела. Это тоже маловероятно. Я лично слышала, что они познакомились у Джейкоба Арабо. Это правдоподобно. Это знаменитая ювелирная компания, которая делала ювелирные изделия. Очень хорошо знаю владельца. Джейк — потрясающий человек».

Итак, существуют три версии знакомства Оксаны с восточным монархом. Первая — сватовство для Золушки устроила фея-крестная, директор конкурса «Мисс Москва — 2015», вторая — знакомство и переписка в закрытом чате и третья — случайное знакомство на ювелирной выставке. Последняя версия и была признана официальной. Оксана рекламировала премиальный ювелирный бренд и стояла у стенда с часами, где на нее и обратил внимание будущий супруг. Когда галантный мужчина представился королем Малайзии, она кокетливо ответила, что тоже королева, но только — Москвы.

Антон Беккужев, главный редактор журнала «Дом-2»: «Эта встреча с королем Малайзии стала для нее счастливым билетом. Я думаю, она поняла прекрасно, что тут надо брать быка за рога, и все свои сексуальные навыки, которые она демонстрировала в бассейне участникам реалити-шоу, надо демонстрировать уже королю Малайзии. <...> Я не понимаю, чем он руководствовался, вступая с ней в брак, правда. Для меня это загадка. Это удивительная история, одна на миллион».

Связанные новости

Читайте также