Пугачёва на коленях умоляла Галкина не летать в «коронавирусные» страны

16.02.2020, 23:05

Видео программы «Ты не поверишь!»

Алла Пугачёва призналась, что ничем не отличается от большинства россиян, которых до смерти напугал китайский вирус, вызывающий тяжелую форму пневмонии.

Примадонна в первую очередь беспокоится за шестилетних Гарри и Лизу. Стоит только двойняшкам чихнуть, знаменитая мать уже бежит по врачам.

Своего мужа Максима Галкина Пугачёва отпускала на гастроли за океан скрепя сердце. Юморист давал концерты в Новой Зеландии и Австралии, а там с каждым днем растет число случаев заражения вирусом.

Алла Пугачёва: «Я боялась, я стояла на коленях, не пускала — не надо туда ехать».

Тем не менее Максим Галкин вернулся домой в деревню Грязь живой и здоровый.

Пугачёва признается, что за старшую дочь, которая находится с семьей в Майами, она абсолютно спокойна. Две недели назад Орбакайте сломала лодыжку, но тут Примадонна ограничилась телефонным звонком.

Алла Пугачёва: «Она уже большая девочка. Она сама звонит, спрашивает, что делать. Я говорю все».

А друг Пугачёвой Валентин Юдашкин места себе не находил, пока его единственная дочь Галина не вернулась из Гонконга. Туда наследница модельера со всей семьей перебралась еще полгода назад. Но теперь в Гонконге царит паника, там был зафиксирован первый смертельный случай от коронавируса. Не исключено, что именно поэтому дочь Юдашкина срочно вернулась с детьми в Москву.

Звезды шоу-бизнеса защищаются как могут. Зачитывают до дыр рекомендации врачей: мыть чаще руки, не касаться глаз, носа и рта грязными руками, не контактировать с больными. Одни, как певец Витас, запасаются медицинскими масками. Другие, как Сати Казанова, препочитают нетрадиционную медицину — йогу и аюрведу. И только рыжий «иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов, который недавно побывал в Таиланде, признался, что ему «по барабану».

Подробнее о том, как звезды шоу-бизнеса пытаются спастись от китайского коронавируса, — в программе «Ты не поверишь!».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также