На голого «мэра-принцессу» с поддельным дипломом завели уголовные дела

13.02.2020, 14:19

Видеосюжет: Василиса Казакова
Видео программы «ЧП»

Мэр ставропольского города Георгиевск прославился благодаря откровенному интервью и интимным фото: кто-то развесил его снимки в транспорте и на остановках. В ходе скандала выяснилось, что Максим Клетин предоставил фальшивый диплом о высшем образовании и угрожал убить свою бывшую любовницу. Сейчас против него возбудили сразу два уголовных дела.

Вилена Никифорова дала свое первое в жизни интервью. Девушка ужасно боится, что градоначальник Максим Клетин может избежать наказания. На протяжении двух лет, уверяет Никифорова, мэр заставлял ее исполнять странные прихоти, угрожая ей и ее семье.

История началась с видеозаписи, на кадрах которой мэр Георгиевска рассказал о своем специфическом альтер эго.

Максим Клетин: «Я приличная принцесса. Не кручу попой, с незнакомыми не знакомлюсь. Поэтому не кручу попой и, когда гуляю в лесу, у меня с собой два пистончика. Принцесса была серьезным преступником».

Спустя некоторое время скандал начал набирать обороты. На каждой автобусной остановке, на каждом заборе появилось «голое» фото градоначальника. По некоторой информации, интимные снимки Клетин отправлял Вилене Никифоровой.

С мэра взяли подписку о невыезде, он продолжает трудиться на благо Георгиевска и его жителей. Вместе с супругой Клетин подал встречное заявление, он требует признать показания любовницы клеветой.

Связанные новости

Читайте также