«Зачем вы обманываете людей?»: адвоката Любы Успенской поймали на лжи

09.02.2020, 21:46

Видео программы «Звезды сошлись»

Адвокат Александр Бенхин утверждает, что дочь Любови Успенской не может отвечать за свои поступки, потому что у нее есть определенный «диагноз». Опекуном дочери официально выступает знаменитая мать. Какое противоречие увидели в словах юриста гости программы «Звезды сошлись»?

В этом выпуске программы «Звезды сошлись» пару Лере Кудрявцевой составил Александр Колтовой — ведущий ток-шоу «ДНК».

Адвокат Александр Бенхин заявил, что Татьяну Плаксину якобы «выманили на программу».

Александр Колтовой: «Выманили?»

Александр Бенхин: «Однозначно выманили. Она (Татьяна Плаксина — Ред.) лично сказала, есть у нас запись».

Однако чуть позже адвокат отказался от своих слов, заявив, что Татьяна Плаксина первой позвонила в редакцию НТВ. По его мнению, программа с ее участием не должна была выходить в эфир, ведь девушка «блаженная».

Александр Бенхин: «Вообще это неважно, каким образом это произошло. Была ли это ее инициатива. Фактически есть некий звонок, где она первая звонит. Это неважно. Нельзя давать в эфир откровения больного человека. Она не отвечает за то, что говорит. Она неадекватная, она больная. Есть выписной эпикриз».

Мария Арбатова, писатель: «Дееспособность — это вещь, которая определяется судом. Недееспособный человек не может жить один, не может улетать один, не может выйти на улицу один. Зачем вы обманываете людей?»

Александр Бенхин: «Ее (Татьяны — Ред.) опекун — это Любовь Залмановна Успенская. Она не лишена дееспособности. Она имеет такой диагноз, который не может ей давать право говорить от своего имени».

Мария Арбатова: «Как она улетела одна, если у нее есть опекун?»

С чего начался скандал в звездном семействе

Татьяна Плаксина призналась, что очень боится за свою жизнь. Она оттолкнула Любовь Успенскую, когда та начала ее душить, а потом позвонила в программу «Звезды сошлись» с мольбой о помощи.

Читайте также